Центральная городская детская библиотека им. А.П.Гайдара в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом приглашает ребят от 9 до 11 лет на тренинг по личной безопасности.
На встрече в легкой игровой форме с практическими примерами и отработками читатели научатся распознавать подозрительное поведение, узнают, как выглядит потенциально опасный предмет. Кроме того, гостям библиотеки расскажут – куда и к кому обращаться в случае опасности, а также – кто такой безопасный взрослый.
Адрес проведения мероприятия: Ростовская набережная дом 5.
Важно.
Настоящей регистрацией я даю согласие на фото/видеосъемки моего несовершеннолетнего ребенка в рамках проводимого мероприятия, на компиляцию изображений и видеозаписей с другими изображениями, видеозаписями, текстом и графикой, пленкой, аудио, аудиовизуальными произведениями, а также на монтаж, изменение, переработку и обнародование изображений и видеозаписей на информационных интернет ресурсах и в социальных интернет сетях ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара», в том числе, но не ограничиваясь:
zen.yandex.ru/id/623095c7f8a03c0e1d...
библиотек г.Москвы, департамента культуры г.Москвы, а также на интернет сайте мэра Москвы «www.mos.ru».
Я информирован(а), что ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара» гарантирует обработку фото/видеоматериалов несовершеннолетнего в соответствии с законодательством РФ и в интересах ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара».
Работает на iCagenda