Приглашаем читателей и гостей библиотеки на мастер-класс "Подарок для мамы".
День матери — международный праздник, посвящённый благодарности матерям. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. В России его отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября.В предпраздничную неделю в рамках акции проходит ряд мероприятий, в частности раздача промооткрыток, которые можно отправить почтой или просто подарить маме.
Приближается день матери, а к такому дню хочется подготовить особенный подарок! К примеру, своими руками можно связать яркий цветочек и подарить эту неувядающую красоту маме! А смастерить такой подарок из разноцветной пряжи можно в Гайдаровке, ждём вас!
Стоимость – 200 р.
Адрес проведения: Ростовская набережная, дом 5.
Важно.
Настоящей регистрацией я даю согласие на фото/видеосъемки моего несовершеннолетнего ребенка в рамках проводимого мероприятия, на компиляцию изображений и видеозаписей с другими изображениями, видеозаписями, текстом и графикой, пленкой, аудио, аудиовизуальными произведениями, а также на монтаж, изменение, переработку и обнародование изображений и видеозаписей на информационных интернет ресурсах и в социальных интернет сетях ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара», в том числе, но не ограничиваясь:
библиотек г.Москвы, Департамента культуры г.Москвы, а также на интернет сайте мэра Москвы «www.mos.ru».
Я информирован(а), что ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара» гарантирует обработку фото/видеоматериалов несовершеннолетнего в соответствии с законодательством РФ и в интересах ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара».
Работает на iCagenda