Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
| |
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
Алла Мироненко окончила Литературный институт имени А.М.Горького. Пишет стихи и прозу с раннего возраста. Была лауреатом многих литературных конкурсов, например, Золотое пёрышко России, Национальная детская премия, Волшебное слово и др.
На данный момент вышло 8 книг Аллы Мироненко для детей. В 2024 году две книги вошли в шорт-лист Премии Чуковского: «Пассажирам всем привет!» и «Ищите шишку, или При чём тут куница?», а книга «Если мамы дома нет» была в лонг-листе Национальной премии в области детской и юношеской литературы.
Алла совмещает работу ведущего редактора издательства, детского писателя и поэта, сценариста, мамы. Главными источниками вдохновения считает семью и многообразие окружающего мира.
На встрече Алла расскажет о своей новой книге «Тайна тонущего корабля».
Адрес проведения мероприятия: 3-я Фрунзенская дом 9.
Ссылка на регистрацию - https://www.mos.ru/afisha/event/337551257/
Настоящей регистрацией я даю согласие на фото/видеосъемки моего несовершеннолетнего ребенка в рамках проводимого мероприятия, на компиляцию изображений и видеозаписей с другими изображениями, видеозаписями, текстом и графикой, пленкой, аудио, аудиовизуальными произведениями, а также на монтаж, изменение, переработку и обнародование изображений и видеозаписей на информационных интернет ресурсах и в социальных интернет сетях ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара», в том числе, но не ограничиваясь:
библиотек г.Москвы, департамента культуры г.Москвы, а также на интернет сайте мэра Москвы «www.mos.ru».
Я информирован(а), что ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара» гарантирует обработку фото/видеоматериалов несовершеннолетнего в соответствии с законодательством РФ и в интересах ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара».
Работает на iCagenda