Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
2
| |||||
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
29
|
30
| |
31
|
Елена Абдулаева – детский писатель и иллюстратор. На предстоящей встрече автор расскажет о своей книге «Откуда взялся Пушкин».
Все знают, что Пушкин писал стихи, поэмы, рассказы и сказки. Его литературные произведения – настоящие шедевры, а сам он – абсолютный гений! Но, как и все остальные люди, гении не берутся из пустоты. Они бывают откуда-то родом, их окружают определённые вещи, они живут в своё время и эпоху. А какой была эпоха Пушкина?
Книга Елены Абдулаевой – путешествие в село Михайловское, невероятно много значившее для Александра Сергеевича. Вы прочитаете об устройстве и убранстве домов крестьян и помещиков, об обычаях и моде тех времён и о жизни разных сословий. Юный читатель не только познакомится с жизнью Пушкина и его эпохой, но и лучше поймёт произведения великого русского писателя.
Адрес проведения мероприятия: Ростовская набережная дом 5.
Ссылка на регистрацию: https://www.mos.ru/afisha/event/33015625
Важно.
Настоящей регистрацией я даю согласие на фото/видеосъемки моего несовершеннолетнего ребенка в рамках проводимого мероприятия, на компиляцию изображений и видеозаписей с другими изображениями, видеозаписями, текстом и графикой, пленкой, аудио, аудиовизуальными произведениями, а также на монтаж, изменение, переработку и обнародование изображений и видеозаписей на информационных интернет ресурсах и в социальных интернет сетях ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара», в том числе, но не ограничиваясь:
библиотек г.Москвы, департамента культуры г.Москвы, а также на интернет сайте мэра Москвы «www.mos.ru».
Я информирован(а), что ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара» гарантирует обработку фото/видеоматериалов несовершеннолетнего в соответствии с законодательством РФ и в интересах ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара».
Работает на iCagenda