онлайн
Приглашаем принять участие в семинаре-тренинге «Книги на послезавтра» 11 октября в 11.00 в онлайн-формате (ссылка на видеовстречу будет направлена зарегистрированным участникам за сутки до начала семинара-тренинга).
Семинар-тренинг ориентирован на работу с современной литературой для детей и подростков (рукописи и новинки).
Для участия в семинаре-тренинге необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfL716mwkfqtwBYi-RHTkrorUUwcDp3n2im2wZMMKrQUu-KbA/viewform?usp=sf_link.
После регистрации на указанную почту будет выслан текст книги американской детской писательницы Келли Барнхилл, лауреата медали Ньюбери (2017 г.) «Великанша и сироты» (6+ / 12+, издательство «Карьера Пресс»).
К участию приглашаются прочитавшие предложенный текст.
Семинар-тренинг проведет проведёт Мария Эдуардовна Далецкая, ведущий методист ЦГДБ им. А.П. Гайдара.
Работает на iCagenda