Тематическая программа, посвященная 90-летию со дня рождения Василия Борисовича Ливанова.
Шерлок Холмс - культовая роль, принесшая актёру всенародную любовь. Для миллионов зрителей Шерлок Холмс навсегда останется именно таким - в исполнении Василия Ливанова.
Не менее впечатляющим остаются творческие успехи Василия Борисовича в мультипликации. Благодаря его неподражаемому голосу ожили любимые персонажи нескольких поколений: неунывающий Карлсон, добродушный Крокодил Гена, колоритный Громозека и целая галерея других мультипликационных героев, ставших неотъемлемой частью нашей культуры.
Гайдаровка приглашает читателей на марафон кинопоказов, посвященный 90-летнему юбилею этого выдающегося деятеля искусств:
11.00 – 14.00 Просмотр мульфильмов: «Тайна Третьей планеты», «Дядюшка Ау», «38 попугаев», «Малыш и Карлсон» «Крокодил Гена», «Как Маша поссорилась с подушкой», «Котёнок по имени Гав», «Дед Мороз и лето». 5+
14.00 – 17.00 Просмотр телефильма «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» 1979г. 12+
Адрес: 3-я Фрунзенская ул., д. 9
Ссылка на регистрацию.
Важно.
Настоящей регистрацией я даю согласие на фото/видеосъемки моего несовершеннолетнего ребенка в рамках проводимого мероприятия, на компиляцию изображений и видеозаписей с другими изображениями, видеозаписями, текстом и графикой, пленкой, аудио, аудиовизуальными произведениями, а также на монтаж, изменение, переработку и обнародование изображений и видеозаписей на информационных интернет ресурсах и в социальных интернет сетях ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара», в том числе, но не ограничиваясь:
библиотек г.Москвы, Департамента культуры г.Москвы, а также на интернет сайте мэра Москвы «www.mos.ru».
Я информирован(а), что ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара» гарантирует обработку фото/видеоматериалов несовершеннолетнего в соответствии с законодательством РФ и в интересах ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара».

