Ежегодно в мире, во вторую субботу июня, отмечают Всемирный день куклы.
Мы приняли решение расширить празднование этого чудесного дня, чтобы еще глубже погрузиться в волшебный мир кукол. Этот праздник – прекрасная возможность вспомнить о том неоценимом вкладе, который куклы вносят в жизнь каждого из нас, независимо от возраста.
Кукольное искусство объединяет поколения: малыши находят в куклах верных друзей и помощников в познании мира, а взрослые – источник вдохновения, радости и теплых воспоминаний о детстве.
Мы приглашаем юных мастеров и их родителей окунуться в волшебство и отправиться в увлекательное творческое путешествие, приняв участие в мастер-классе по созданию очаровательных кукол из картона и неповторимый гардероб из бумаги для них.
В процессе творчества наши гости освоят технику создания сменных нарядов и аксессуаров, которые можно будет менять по настроению. Мы предоставим готовые выкройки, а также дадим возможность проявить фантазию и разработать собственные уникальные модели одежды. Каждый участник сможет изготовить целую модную коллекцию для своих новых друзей!
Стоимость мероприятия: 300р.
Ссылка на регистрацию
Адрес проведения мероприятия: 3-я Фрунзенская,9
Важно.
Настоящей регистрацией я даю согласие на фото/видеосъемки моего несовершеннолетнего ребенка в рамках проводимого мероприятия, на компиляцию изображений и видеозаписей с другими изображениями, видеозаписями, текстом и графикой, пленкой, аудио, аудиовизуальными произведениями, а также на монтаж, изменение, переработку и обнародование изображений и видеозаписей на информационных интернет ресурсах и в социальных интернет сетях ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара», в том числе, но не ограничиваясь:
библиотек г.Москвы, Департамента культуры г.Москвы, а также на интернет сайте мэра Москвы «www.mos.ru».
Я информирован(а), что ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара» гарантирует обработку фото/видеоматериалов несовершеннолетнего в соответствии с законодательством РФ и в интересах ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара».