Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Книжке пора домой
График работы Гайдаровки
Библиотека обслуживает детей с ограниченными возможностями
@Mail.ru

Яндекс.Метрика
logo1.jpg Жюри конкурса завершило чтение и обсуждение работ участников VII Московского конкурса детских отзывов и рецензий на новые книги «Вдумчивый читатель». Подробнее  о  конкурсе вы можете прочитать на нашем сайте.


     В финал вышли следующие конкурсанты: 


     В номинации "Дети и подростки"

Финалист / Отзыв на книгу

Айдиева Шайма, 10 кл. Дашевская Н. "Я не тормоз" 
Артёмова Жанна, 9 кл. Д'Адамо Ф. "История Икбала" 
Брылёва Александра, 8 кл. Серр А. "Я имею право бытьребёнком" 
Гаев Клим, 7 кл. "Азбучные истины" 
Графская Александра, 5 кл. Гэллико П. "Белая гусыня" 
Духанин Денис, 8 кл. Бекман Т. "Крестовый поход в джинсах" 
Евдокимов Илья, 5 кл. Кассиль Л. "Кондуит и Швамбрания" 
Ильина Ольга, 6 кл. "Азбучные истины" 
Исакова Виктория, 9 кл. Лебедева В. "Девайсы и гаджеты" 
Каганова Полина, 8 кл. Жвалевский А., Пастернак Е. "Открытый финал" 
Казанцева Алина, 6 кл. Тиммеш К. "Придумано девочками" 
Лазуткин Александр, 7 кл. Сильверстайн Ш. "Щедрое дерево" 
Левшина Мария, 8 кл. Дашевская Н. "Я не тормоз" 
Литвиненко Маргарита, 8 кл. Кали Д., Шо Б. "Я не сделала уроки, потому что..." 
Мартынова Марина, 7 кл. Кьюл У. "Мой друг Роллинзон" 
Мартышевская Ксения, 7 кл. Смит Р. "Пик" 
Мишин Илья, 6 кл. Богомолов В. "Буравчик строит дом" 
Никитчик Александр, 7 кл. Лоури Л. "В поисках синего" 
Новикова Анастасия, 7 кл. Евдокимова Н. "Аквариумные рыбки" 
Портная Елизавета, 9 кл. Бритт Ф. "Джейн, лиса и я" 
Прудникова Полина, 6 кл. Лебедева В. "Девайсы и гаджеты" 
Сафарова Катрина, 6 кл. Гэллико П. "Верна" 
Солнцев Иосиф, 6 кл. Бекман Т. "Крестовый поход в джинсах" 
Тогобицкая Мария, 10 кл. Смит Р. "Пик" 
Цапаева Валерия, 7 кл. Дегтярёва И. "Степной ветер" 
Щетилова Дарья, 9 кл. Евдокимова Н. "Аквариумные рыбки"
img_3426.jpg
img_3606.jpg
img_6561.jpg

12012014_51 В номинации "Руководители детским чтением":

Финалист / Отзыв на книгу

Артёмова Серафима Мюрай М.-О.
Головкова Ольга Сидман Д. "Живые спирали"
Кононова Елена Малейко А. "Моя мама любит художника"
Косова Ирина Бородицкая М. "Майкина книжка"
Молчанов Александр Познер Г. Марамзина М. "Варенье Нострадамуса"
Поддькова Елена Маколи Д. "Как это устроено. От мостов до небоскрёбов"


     Приглашаем финалистов конкурса на церемонию награждения, которая будет проходить 15 января 2017 года в Доме Гоголя – мемориальном музее и научной библиотеке Н.В.Гоголя по адресу: Никитский бульвар, д. 7А (ст. м. Арбатская)

     Регистрация гостей и участников конкурса в фойе Дома Гоголя с 11:30. Начало церемонии в 12:00.

     Большая просьба подтвердить участие финалиста и сообщить ФИО одного сопровождающего взрослого (количество мест в зале ограничено!), заполнив регистрационную форму по ссылке https://goo.gl/forms/ECafLPf9XcoCrVWd2 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 11 января 2017 года включительно.

     После завершения церемонии награждения желающие смогут принять участие в экскурсии по Дому-музею Н.В. Гоголя.





























































12012014_36
p1130283.jpg
17012012_6
17012012_1
17012012_4
04.jpg
03.jpg