На главную Контакты Карта сайта На главную
Главная arrow Форум
Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
в вашей библиотеке Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: в вашей библиотеке

в вашей библиотеке 29.04.2012 15:32  
Когда в поиске забиваешь название, то выходят результаты с такими сокращениями - СТ, ПФ, МЛ. Что они означают? И как понять, где искать книгу? У вас ведь не один корпус...
Введите контрольное число, изображенное справа   
Можно использовать ББ-коды и смайлы
  Ответить Цитировать
hamster
Администрация
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: в вашей библиотеке 15.05.2012 18:55 Репутация: 0  
Добрый день, уважаемый гость! Это, действительно, служебные сокращения. Они выходят в описании независимо от нашего участия - так устроена программа. Они обозначают отделы библиотеки, в которых есть данное издание: СТ и МЛ - отделы на Ростовской наб.,5, а ПФ - отдел на Комсомольском пр., 41 (или 3-я Фрунзенская ул., д.9). Читатель может обратиться в любой из удобных ему отделов библиотеки, если он нашел нужное ему издание!Извините за задержку с ответом!
  Ответить Цитировать
RE: в вашей библиотеке 13.06.2012 17:15 Репутация: 0  
Здравствуйте!
Никак не могли приехать к вам и сдать книги, так как живём очень далеко, а времени постоянно не хватает - то я заболею, то родители не могут из-за работы, а сейчас из-за экзаменов из дома вообще не выходил.
Завтра слава богу можем приехать, но к сожалению - не можем найти одну книгу. В читательском билете написано 11шт, а у меня 10. Можно ли узнать у вас список книг, которые я брал, чтобы было проще найти утерянную(а то даже не знаю что искать)?
Ф.И.О: Болотов Александр Викторович
Возраст 15 лет
Брал в библиотеке на Ростовской набережной

P.S. - не мог создать свою тему, так как пишет, что введены не верные цифры ( а где их вводить то? нету же поля для ввода капчи )

P.S.S. я очень извиняюсь, но серьёзно проштрафился с датой возврата книг - могу ли я загладить свою вину, пожертвовав свои книги в библиотеку?
  Ответить Цитировать
hamster
Администрация
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: в вашей библиотеке 13.06.2012 20:28 Репутация: 0  
Александр, в Вашей почте вы найдете список книг, которые у Вас на руках. Еще раз, спасибо:мы любим ответственных читателей!
  Ответить Цитировать
Вверх Ответить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.8получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Copyright © 2007
Центральная городская детская библиотека им А.П. Гайдара
дизайн
dt посетителей: 17317003