На главную Контакты Карта сайта На главную
Главная arrow Форум
Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Победитель конкурса«Книжкины игры с Чуком и Геком» Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Победитель конкурса«Книжкины игры с Чуком и Геком»

Победитель конкурса«Книжкины игры с Чуком и Геком» 27.01.2012 03:26  
Уважаемый Книголюб из Гайдаровки - Борис Попов, победителям конкурса "Книжкины игры с Чуком и Геком" на сайте библиотеки были обещаны дипломы и номера журналов "Читайка". Победительница в номинации «Лучший фантик для Чука» - Даша Желтова (МУ СОШ 39, г.Иваново)по почте получила диплом без обещанных журналов. Даша огорчается. Обращаюсь к Вам в надежде, что это недоразумение будет исправлено. С уважением, классный руководитель 5 б класса- Лысенко Нина Александровна.
Введите контрольное число, изображенное справа   
Можно использовать ББ-коды и смайлы
  Ответить Цитировать
hamster
Администрация
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Победитель конкурса«Книжкины игры с Чуком и Геком» 27.01.2012 18:45 Репутация: 0  
Уважаемая Нина Александровна!Я рад, что диплом нашел победителя! Еще раз поздравляю Вас и ваших читающих детей и особенно Дашу Желтову с победой. Я очень хотел выполнить обещание полностью до Нового года, но, к сожалению, журнал "Читайка" №№ 8-9 и 9-12 не вышли до настоящего времени. Думаю, что наши партнеры смогут преодолеть временные трудности, и Даша получит обещанный приз!
С уважением, книголюб Борис Попов.
Введите контрольное число, изображенное справа   
Можно использовать ББ-коды и смайлы
  Ответить Цитировать
Вверх Ответить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.8получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Copyright © 2007
Центральная городская детская библиотека им А.П. Гайдара
дизайн
dt посетителей: 17306629